Это правда, что на Украине уже стали+

отлавливать мужиков на улицах и вручать повестки? поэтому многие сбегают на дачи и деревни и оттуда нос не кажут. А жонки им возят еду и горилку. Или это кремлёвская пропаганда
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ю.В. VIP
Просветленный (600631)
Врут: их отлавливают, когда они в военкоматы идут.
Не хотят призывать,- переизбыток ...

отДУШина, фас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да фиг знает...в этой стране любая дикость легко может оказаться правдой...
.
Мудрец (15578)
в ДНР ЛНР так
или это Украина ?
Верховный Наставник (170896)
почему уже? вроде давно уже))
Хранитель Истины (313525)
У меня непрямые родственники в Роксаланах, это село в одесской области, так там муж начал скрываться с начала этих всех событий)
Что сейчас не знаю) надо спросить у сестры это её какие то родственники.)
Хранитель Истины (384273)

Конечно
Вышел на улицу и все, считай что ты на фронте под пулями
Верховный Наставник (169924)
Свояк говорил, что на заправке повестку могут вручить. А что, удобно, водитель 100% с собой имеет документ удостоверяющий личность. Посему он в ускоренном порядке решил отучить на "права" жену, ну не самому же ему на заправку ездить, мало ли чего.