На Украине уже началась репетиция захвата храмов кто сомневается что это будет жестоко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Религиозные стычки нередко приводили своей жестокостью и безрассудностью к глубоким регрессивным подвижкам цивилизованного общества.
Специалист (992)
если самозванцы из мпц не захотят уходить будут выгонять
Верховный Наставник (169975)
показать что у них в судах происходит? в судах!!! страна победивших скотов
Верховный Наставник (126553)
от РПЦ не сильно убудет, а вот в Обществе..может случиться нехороший резонанс..Так они этого и хотят, не мытьём, так катаньем...
Хранитель Истины (258348)
Я думаю, будет очень страшно. Верующие, серьезные люди.
Верховный Наставник (156738)
Я не сомневаюсь. Я только подозреваю, что Порошенко таким образом хочет создать на Украине ещё больший хаос при котором выборы президента уже будут невозможны и он сохранит власть такой вот ценой. А Филарет... или кто там у них рулит... ему подыгрывает.