Украинские активисты на админгранице в Херсонской области запустили в сторону Крыма флаг Украины с посланиями для крымчан.Какой уже это флаг по счет?И что?Это помогает вернуть Крым?+++

Совет для упоротых: - Привяжите к шарам бутылку классной горилки. Да побольше.
Может это Крым и не вернет, так хоть на той стороне нальют и за наше здоровье выпьют!

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738668)
Косят под И.Маска, он тоже марсианам шлет приветы.
Только накуй им они. И так все ясно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230726)
Хохлы показуют какие они гандоны.
Пускай посылают еще - на тряпки пойдут!)