Почему цивильный мир так быстро выкинул Украину на помойку истории? Флаги срывают, выселяют в бараки

, оружия три гранаты в день дают.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
свою роль в их интересах выполнила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238232)
Там Своих Нищебродов Хватает........
Наставник (87080)
Потому что Украину в целом и напоказ жалеть легко, а вот когда дело коснулось конкретных людей, то на фиг они нужны кому.
Наставник (47863)
Потому что всё как обычно, наоборот.

В аэропортах Германии у россиян изымают дорогие покупки
при попытке получить за них налоговый вычет и заводят дела
о попытке незаконного ввоза в Россию санкционной продукции.
В аэропорту Франкфурта у москвички изъяли сумку Furla за 500
евро, когда она попыталась перед вылетом в специальном пункте
для оформления tax free поставить штамп на документы о покупке,
чтобы получить налоговый вычет на свой карточный счет,
пишет The Moscow Times.
Хранитель Истины (350004)
що це за ересь?
любой арестович вам расскажет, что
Украинцев во многих странах встречают, как богов, спустившихся с небес
https://gordonua.com/news/politics/arestovich-ukra...
з.ы.