.
Мудрец (13635)

Если отключить в Украине интернет, связь, тв как быстро наступит мир?

может Эрдоган и прав, отключив в Турции твиттер - если это угрожает безопасности страны, может ну ее нафик "свободу словоблудия"..?
сразу стало понятно, для кого инет - кусок хлеба..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (25480)
Лучше отключить твиттер и фэйсбук
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хочешь изменить мир-начни с себя.
Еще хуже будет. В интернете большая часть населения пар выпускает в холиварах, если этой возможности его лишить, то на улицу попрутся все, а не только футбольные фанаты.
Наставник (83226)
у себя отключите
Мудрец (10922)
Не наступит - людям ХОЧЕТСЯ бить друг друга.
Просветленный (619569)
Ломка у многих начнется...))
Советник (4330)
А не будут брать, отключим газ.
В 1917 году не было этих ваших интернетов... И без интернета вас прекраснейшим образом по матери обложат, поставят к стенке и выведут в расход)...