А почему так быстро на Украине заглохла эйфория от безвиза? Стока рокив ждали, на майдане скакали, а

тут и месяца не прошло - и слынули пэрэможные рапорты о том, скильки цэевропейцив насладилась прелестями Лувра, Прадо и Венеции!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (653658)
С одной почкой сильно не поездишь и тем более не поскачешь.
Все идет так, как я говорила еще в прошлом году.
Тот самый случай, когда не хотелось быть правой.
Мне очень жаль...

http://antifashist.com/item/ukraincy-prodayut-poch...
https://ok.ru/vsetut.ru/topic/66819355631808
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это они из жалости к нам молчат и не рассказывают,как их с хлебом с солью и горилкой в европах встречают,что бы мы от зависти и голода в обмороки не падали)))
Хранитель Истины (408558)
так всё что копили...ушло на низкие старты

Командор рванулся. При этом движении откуда-то из кармана вылетел и покатился по земле большой дамский браслет.
— Бранзулетка! — взвизгнул погран-офицер в коротком пальто с собачьим воротником и большими металлическими пуговицами на выпуклом заду. — Бранзулетка! — закричали остальные, бросаясь на Остапа.
Просветленный (644688)
людей обманули. местные укры молчат- они же понимают,что поимели их снова. разница огромная между безвизом евросоюза и этим.
Просветленный (738730)
Прошла любовь, завяли помидоры.
Верховный Наставник (168540)
Да растворились они, на грядках Европы.
Хранитель Истины (498116)

Безвиз уже кастрюлеголовыми забылся.Теперь они вступают в НАТо.
Бесконечные морковки для ослов.

Наставник (96348)
Они еще не придумали что собственно сбрехать о своей новой, гейропейской, прекрасной жизни...
Заметил, что и тут у многих пыл пропал, ни о безвизе не хвастаются, ни о карамельной своей жизни...
Пытаются "раствориться" и вроде бы они не скакали, ватниками нас не обзывали, сожжению людей в Одессе и катастрофе российских авилайнеров не радовались...
Но народный КЭШ то всё помнит )))
Хранитель Истины (259114)
продолжали утешать себя обиженные россияне
докладываю.
за паспортами очереди неимоверные, не пробиться, много желающих посмотреть мир.
из знакомых - коллега улетел вчера в Черногорию всей семьей на неделю,
директор только из Болгарии,
соседи передали ключи, поехали в Польшу на две недели, буду кормить птичку.
подруга в Риме, приедет после 20-го.

Пишите есчо про почки и несвежий безвиз для хохлов
Наставник (70427)
Так обделались, как всегда. Халявы НЕТ.
ты ещё о Пустовойтенко вспомни.
and
Верховный Наставник (212331)
...а что, они должны были 8 лет эту тему мусолить, как россиянские патриоцы свой недостроенный космодром?... или ты ждал ежедневных отчетов от кол-ве пересёкших границу...