почему "спасителей человечества от *и" бежавших из украины на запад, тамошние аборигены заставляют работать, как людей третьего мира, а последнее время так вообще начали выгонять из своих стран ?

для кого они вообще тогда стараются, не щадя пукана своего ?(((

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (221400)
В Европе, давно безработица, своих девать некуда, раньше их брали за русский язык, когда наши перестали массово ездить в Европу, этих клоунов гоня ссаными тряпками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
еще платить в транспорте стали заставлять..
Просветленный (591760)
Так заразу разносят - кровавая диарея у хохлосамок)))
Не поверишь, но там работают и люди первого мира.
Хранитель Истины (257785)
У них у всех запущенный геморрой?