И что..вот так будем сидеть и ждать, когда сметут с лица земли Донбасс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Донбас никуда не денется а вот фашисты гирикны мамаи бабаи свое получат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Мы не знаем, о чем договорились Путин с Обамой. Видно, отдать на растерзание.
Наставник (27518)
правильно! хватит на диване лежать!!
надо на кухню пойти и пожрать
Мне уже подрываться и бежать?
началось ... приступ МДП.. (((
Нет.Подождем пока ты вопрос закроешь.
Найдешь себе другой пример для вожделения.
Наставник (55795)
Что предлагаешь?
посмотрим, может не будем.
Магистр (1012)
Ну, поезжай, повоюй.
Мудрец (22192)
флаг вам в руки.
UNA
Наставник (98884)
к этому все и идет.пусть сметают --это чужая территория,пусть что хотят,то и делают.Им там сланцевый газ добывать,надо все смести. и очистить землю от сепаротистов