А вот когда бог узнает что на Земле есть какие то религии во имя его, он офигет или обозлится?

Офигеет.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207240)
Когда он почитает про все свои подвиги, вряд ли простит верующих...Вот если бы про меня столько мерзостей написали ( а его послужной список тянет на 200 пожизненных) , пожалуй я бы их тоже прибила...Подумаешь, одним пожизненным больше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Он уже узнал... ))
"По Вере вашей и воздастся вам..."
-Хотите Армагеддон?
-Получите, и распишитесь... )))
Специалист (924)
Ви таки про еврейского?
а вот мать моржиха знает всё на 3 хода вперЁд)))
Мудрец (12909)
Бог знал обо всём ДО ТОГО, как на Земле возникло что либо
Гроссмейстер (6382)
Дык бог то вроде всезнающий. И раз он себя никак не проявляет, значит, ему либо пофигу, либо нравится вся религиозная хрень.)))