Украина подписала согласшение с ЕС: вот так воля народа оказалась сильнее воли царя, вот что значит, когда народ, а не хан (паша, царек или султан) хозяин на своей земле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (83226)
у народа никто не спрашивал
референдума не было, чтобы узнать волю народа
подписал Порошенко
причем тут народ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
царь-батюшка это между прочим часть народа как глава семейства.
Наставник (47883)
Любой народ - хозяин на своей земле. Как он себе это представляет. Ошибаться это еще ни одному народу не мешало.
Хранитель Истины (498093)
Верховный Наставник (148075)
Флаг вам в руки, перо в задницу и в Европу сортиры мыть.
Гроссмейстер (6816)
Ну дак чё ты в Москве торчишь, езжай на украинскую родину, а оттуда в ЕС на зарабатки.. хотя что ты умеешь то..
Мудрец (24414)
воля народа??
разве Порошенко был против?
Хранитель Истины (399582)
Не преувеличивайте насчёт "воли народа". Украина просто выбрала меньшее из двух зол.
Наставник (29802)
Всё,,,пропала Украина,,,,прощай..............
Какая такая воля народа?
Верховный Наставник (117647)
Тебе-то, что за радость?