Мне кажется или все здесь такие нервные сегодня? Как у вас с погодой в доме и на улице?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
) .. неее на погоду не жалуюсь.... что-то внутри не по себе... словно скоро полнолуние....... )

Доброй ночи..... приятного общения... ( на оценки финит аля комедия ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тихо ))И дома и на улице по-летнему.А здесь чайная плантация похоже,весело скорее ,чем нервно)))