Улицу Юрия Гагарина в Киеве экспертная комиссия предлагает переименовать в честь американского астронавта Нила Армстронга.Чем Гагарин не угодил? Тем, что на русском языке разговаривал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну хохма ))) незалэжность и отсутствие знаний меня умиляют )))
Чем им СВОЙ то герой не угодил ???
Зашла тут на днях...глянула как отвечают на вопрос про своих героев, которым "слава" кричат =
ведь ниодного назвать не смогли
А ведь у них есть действительно герой космонавт !!!

Леониид Константинович Каденюк (укр. Леонід Костянтинович Каденюк; 28 января 1951, с. Клишковцы Хотинского района Черновицкой области — 31 января 2018, Киев) — первый совершивший полёт в космос астронавт независимой Украины. Лётчик-испытатель, генерал-майор ВВС Украины, Герой Украины, кандидат технических наук, член МФКО.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А достойна ли нынешняя Украина того, чтобы ее топонимы называли в честь великих людей?
Хранитель Истины (337792)
Это не страна а какая-то сумеречная зона
Верховный Наставник (100028)
У них сейчас совершенно нет других забот, эта - самая важная!
Наставник (39601)
Назло "маскалям"
просто детская истерика