Нет так нет!) Чем дольше такие идиоты и идиотки будут у власти - тем меньше шансов вернуть Донбасс под власть Киева!) +

Прямой диалог между Киевом и самопровозглашёнными ДНР и ЛНР невозможен. Об этом заявила вице-спикер Верховной рады, представитель Украины в гуманитарной подгруппе по Донбассу Ирина Геращенко.

«Никакого прямого диалога с псевдореспубликами в оккупированном Россией Донбассе и легитимизации марионеточных режимов Кремля не будет», — написала депутат в Facebook.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (159595)
не будет... ну тем меньше шансов возвращения к нормальной жизни у кахлов... пусь живут и трясутся... особенно у кого сыновья призывного возраста...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
да нам и не надо никого под власть возвращать, главное, чтобы чума дальше не распространялась.
Наставник (35281)
А оно им надо, Донбасс?
Еще деньги на него тратить.
А зачистить территорию от людей хохлам не дадут
Верховный Наставник (117448)
Действительно... Нет, так нет...