Вопрос к тем, кто выбирает не русские имена: Чем плохи русские имена? И в курсе ли вы, как переводятся те, что вы выбрали?

капец... до чего же вы тупые...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (372519)
В курсе, имя Алина с немецкого переводится как и моё Евгения - благородная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172777)
А если человек не русский? У меня внучка татарочка и имя у нее татарское.
Наставник (32810)
А русские - эт какие?
Верховный Наставник (104718)
да что там тех русских имён - неполная дюжина.. еврейских имён и то в 5 раз больше..те же Иван, Борис, Пётр, Михаил, Матвей, Данила, Яков и т.д.
Верховный Наставник (154083)
Борис Цой или Иосиф Ким--евреи или всетаки корейцы?
Святогор Петрович не звучит...
Хранитель Истины (253095)
Мы в курсе не только об именах, которые выбрали мы, но и об именах, которые выбрали нам.
И несём их по жизни, как крест, и откликаемся на него, и оставляем его после себя.
Поэтому о вкусах не спорим и следим за базаром...
Имя - это Всё...
что у человека есть...
С уважением, Панаёт.
Хранитель Истины (493507)
К примеру Иван - от пророка Иоканаан