Ребята дорогие... Всех люблю, но сил смотреть на это нет... Скажите, в какое время здесь меньше срача, тогда и буду заходить...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (161586)
Все просто!!! Нужно самой начать задавать вопросы!!! :-))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
ты это брось, цалуватса сюда редко кто заходит-)))
Тяпа, через пару часиков выдохнутся все уже.
Хранитель Истины (298320)
А я темные ачки надиваю и нивижу то, что мне нинада видеть))
Верховный Наставник (124602)
заходи на ответы.маил.сру, там всё очень мило (шутка).
Нада Кыцку вызывать.Или в румашную.Третьева путя не вижу )))))
Специалист (866)
заходите только в доброжелательные вопросы.
тут людям чаще всего нужно лишь внимание.
избегайте их и они
начнут задавать хорошие, чтобы привлечь вас вновь.
Хранитель Истины (428380)
Это уже просто безобразие вот к чему бесконтрольность приводит ,не стало модераторов и проект быстро загадили . Слов нет уже просто.
Наставник (55020)
По мне если, то утром.Мы вот сегодня неделю чайников с утра замутили, так до слез нахохотались!
Здесь сегодня вообще тихо было.В рабочий полдень самые ярые патриоты объявили акцию "Не дай укротроллю",и стало тихо.Никто не мешал задавать вопросы.
Это вы просто попали на такой вопрос.
Я вот в большинство вопросов вообще не захожу.И не нервничаю,соответственно.
в 4 по москве.
А что это был за поросеночек на аве несколько секунд!????)))