кто тебе сказал что все дорого!.. это просто ты мало зарабатываешь.. а вернее получаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (124602)
правильно, глупые и ленивые тут собрались, вместо того чтоб работать. не умеют работать вот и ноют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720240)
Был выбор - черная Порше-911 (глазастая) за 43 тыс. и белый Форд-Бронко за 42 тыс.
Купил Форд.
Как думаешь, почему ?
Просветленный (831074)
Пока хватает, а дальше бум думать, как зарабатывать больше)
Если человек мало зарабатывает и получает то обязательно найдет способ как преступным путем компенсировать разницу в деньгах.Ну и сможет побороть преступность государство если в нем 99% мало зарабатывают?
Наставник (35552)
Я обычно обвиняю собес, почему не следят за ценами?..
Наставник (74476)
именно так.
люди должны соизмерять свои запросы с наличием денежных знаков
И
если не совпало- или понижать первое или повышать второе
и все будет ГУТ.