В первый раз я выпала в 15 лет) о чем можно говорить, если мы коцали мак вместо, школы) в 18 я все остановила, никогда не возвращалась к прошлому, это было и было,

Хотя почти торчала
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (44023)
"В первый раз я выпала в 15 лет).." -- Ты ж писала, что на первом этаже живёшь!
Р.S. Да чё ж такое -- ни "вскрыться", ни из окна выброситься по-человечески?!?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (296709)
Вам так важен этот поток сознания?
Напишите и сожгите, чтобы не повторилось!)