Бывший глава Госдепа ранее уже призывал Запад отказаться от попыток нанести «сокрушительное поражение российским силам на Украине». Россия более 400 лет была неотъемлемой частью Европы и гарантом европейской структуры баланса сил, поэтому нельзя подталкив

подталкивать ее «к постоянному союзу с Китаем», убежден он.

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (367209)
ключевое слово "бывший".был бы нынешним ,пользовался бы другими методичками .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Россия это детище Европы , семьи их во главе с семьёй Ross захватили Руссию и превратили в холопию
Наставник (92116)
Всегда надо учитывать то,что даже если кто-то и говорит приятные нам вещи,он в любом случаи преследует исключительно свои интересы,они (интересы) конечно могут совпадать с нашими на какой то период,но надо понимать,что делают это не из любви к нам.
Наставник (39601)
Только 3,1415......сы могут говорить, с тем дружи, с тем не дружи
Наставник (74635)
Граждане РФ для большинства человечества превратились в обезьяну с гранатой и с этим придётся жить.
"Они сдохнут, а мы в рай попадём".
В, В. Путин
Нет войне!