.
Советник (2698)

Россия никогда уже не будет такой цивилизованной, как просвещенная Европа, и тем более как США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (2175)
70 лет советского рабства не прошли бесследно.
РУССКИХ УЖЕ НЕТ КАК НАЦИИ, всех нормальных либо расстреляли, либо выслали, либо одурачили путинской лживой пропагандой.
Результат - тупое стадо баранов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Как знать, как знать...
Россия страна неожиданностей...
зы. Больших неожиданностей!
Советник (3172)
слушай,ответь лучше мне про мои конопушки,чем задавать такие скучные вопросы на ночь глядя,ведь уже никто не ведется-как ты предсказуем
Верховный Наставник (127332)
Да,до их уровня мы не опустимся!
Просветленный (622621)
конечно!
У нас слишком мало пи@@сов
сейчас глобализация и единое информационное поле. Еще пара тройка поколений и разницы между народами не будет