Почему Единая Россия уже более 2 лет имеет соглашение о сотрудничестве с партией, основанной бывшими

нацистами, а вы, россияне, внуки победителей, не только не протестуете против этого, но отдаёте ЕР большинство на парламентских выборах?)
Почему не сжимаются в гневные кулаки ваши руки, несущие фото шествии " Бессмертного полка"?)

МОСКВА, 19 декабря. /ТАСС/. "Единая Россия" и Австрийская партия свободы (АПС) подписали в понедельник соглашение о взаимодействии и сотрудничестве, согласно которому стороны будут проводить совместные консультации и обмениваться информацией по актуальным вопросам, а также по ситуации в России и Австрии, по международным отношениям и законотворческой деятельности.

https://tass.ru/politika/3886199

А вот кое-что из истории АПС

3 ноября 1955 года была сформирована новая партия, представляющая собой замену уже практически загнившего «Союза Независимых» — Австрийская Партия Свободы.[7] Позже, 7 апреля 1956 года в Йозефштадте (центральный район Вены) произошёл первый учредительный съезд партии, на котором были избран первый глава партии — Антон Райнталлер, бывший член НСДАП, СС, бывший министр сельского хозяйства Нижней Австрии при нацистах.[8]

Практически весь управленческий аппарат АПС, как и у «Союза Независимых», состоял из отставных офицеров вермахта, да и идеология АПС во многом соответствовала концепциям, имевшим определённое сходство с «мягким» вариантом национал-социализма.

На Инсбрукском съезде АПС (сентябрь 1986 года) её председателем стал Йорг Хайдер, получивший около 60 % голосов партийных делегатов (стоит отметить, что канцлер Франц Враницкий немедленно разорвал «малую коалицию» с АПС после избрания Хайдера главой партии). Возглавив партию в возрасте 36 лет, Йорг Хайдер символизировал собой преемственность старого национал-радикализма, чему способствовали традиции его семьи. Его родители ещё в 1930-е годы состояли в нелегальной нацистской организации, а в период аншлюса перешли в НСДАП. Хайдер, став зрелым политиком, никогда не отказывался от своих нацистских корней.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (128114)
Такие времена настали,поэтому,кто соглашается с нами сотрудничать,с теми и сотрудничаем.
Остальные нам в сотрудничестве,к сожалению,отказывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130314)
Я протестую, как могу. Мне что, совершить акт самообжорства в знак протеста?
Хранитель Истины (305182)
В Германии полстраны бывшие нацисты.
Расстрелять их всех накуй предлагаешь?
UNA
Наставник (98884)
так почти вся европа сотрудничала с немцами таже норвегия и финляндия однако россия с ними тоже сотрудничает сегодня.