Так..Навеяло.. А на Украине железнодорожная колея уже европейского стандарта или ещё российского ...? Кто ездил на поезде в Европу из России тот поймёт...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (343823)
Колею переделают не раньше чем построят Великую Укрокитайскую стену
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9209)
Советского
ой и правда... раньше на границе с румынией колесики меняли. сейчас как интересно?
Хранитель Истины (367149)
конечно российского. их там в чопе перегружают
Да, та самая....На 13 см шире.
Наставник (26308)
Такая же, что и у нас. Дороги еще не перестроили.