Вот пишут, что в италии запустили петицию с требованием расследовпния преступлений и геноцида всу на донбассе, везде пишут, а ссылки нет на сайт, дайте ссылку, хочу посмотреть, там и на русском языке доступно

О, еле нашла, не благодарите
https://www.petizioni.com/la_cedu_indaghi_sugli_ot...
Дополнен 1 год назад
Там граждане рф тоже подписывают
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43623)
А толку? Всех невинно убиенных не вернёшь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А когда просто будут расследования на тему, что все военные, если имеют возможность гадить, будут гадить независимо от нации, полит. предпочтений и войска? Всё какой-то полит. умысел и резон.
Верховный Наставник (224405)
расследовпния преступлений и геноцида всу на донбассе , с помощью итальянского оружия , bravi italiani , bravi , кули
Верховный Наставник (123236)
8 лет расследовали, ответ жесткий
Верховный Наставник (131825)
ОН ПРОСТО ИДИОТ))))) разве не видно

Ржу канешь)))) запустил какой то юродивый видимо за гранды или баблосы))
Амедео Авондету 21 год и он учится в Туринском университете на юриста, занимается политикой и пишет статьи в журналы.
Итальянец намерен изменить отношение к русским и собирает митинг в поддержку граждан и армии России.

Политическая позиция

Я всегда был за Россию. Когда учился в средней школе, я подготовил свою курсовую работу именно про Россию. И в те годы, когда мне было 13
До февраля этого года политики из моей партии «Братья Италии» (Fratelli d'Italia) были пророссийские. Но потом непонятно почему они поменяли мнение. Я добился высоких позиций внутри партии. Еще я помогал в европейском парламенте. Могу сказать, что раньше не было всей этой русофобии, особенно в правоцентристских партиях.

Один — региональный руководитель партии, он также почетный консул от Белоруссии. Другой, уже бывший руководитель, министр регионального правительства Пьемонта, был в Донбассе, чтобы поддержать русских солдат. И в регионе, где он живет, мы создали своего рода посольства Донецка и Луганска. Потом партия решила изменить свою позицию, они все испугались. Я думаю, что правильно решил — оставаться на стороне России. Если я взял голоса на выборах на какой-то теме, а затем меняю свою позицию по ней — это неправильно.

Лояльность для меня — самая главная вещь. Это, как например, когда в Италии Маттео Сальвини [бывший министр внутренних дел Италии, бывший заместитель председателя Совета министров Италии] очень сильно хвалил Путина, а потом, когда он попал во власть, и его избрали, он поступил как предатель. Начал плохо отзываться о России, о Путине. Ненавижу таких предателей, как Сальвини.
Мне не страшно идти против общественного мнения, потому что я всегда это делал. Это то, что должен делать правильный политик. Удача помогает смелым. Я сделаю все возможное, чтобы получилось изменить ситуацию с русофобией. У нас в Италии говорят, что не всегда правильный путь — самый легкий. Надеюсь не повторить судьбу Ассанжа.

ПЫ СЫ ПУТИН КСТАТИ ВЧЕРА ЧТО ЛИ ПОДПИСАЛ УКАЗ ПРО ЕСПЧ, ЧТО НА КУЮ ОНИ ВИДЕЛИ ЕГО РАССЛЕДОВАНИЯ

ПАЦАН ВИДИМО НЕ В КУРСЕ ЕМУ НУЖНО ПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ В БАСМАННЫЙ СУД ТАМ ТОЧНО ПРИМУТ)))

тут все про этого чмошника))
https://mythdetector.ge/ru/kto-organizoval-proross...

Кроме того что Авондет активно сотрудничает с Единои Россией и с пропагандистами этои партии он повтаряет наративи русской пропаганды о том что «на Украине существует нацизм» и что украинские «боевики» устроили геноцид на Донбассе. Стоет отметит что свои интерес к ситуацие в Украине Авондет связивает с собитиями 2014 года в том числе и с пожаром в Доме Профсоюзов в Одессе.