Что вы тут про Донбасс ВСУ и кассетные бомбы писали, нельзя мол? А видосик не хотите про ВС РФ посмотреть? Или, если нельзя, но очень хочется,- то можно?

Ссылка на видео: https://youtu.be/qU1ziRSeMY0
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Конечно можно. если очень хочется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (317704)

Наставник (60496)
Прям правдивое видео от каклов, чуть позже зайду послать на х свинорылов.
Ну и что? А если быть последовательными, то учи "матчасть". А это тебе для "просвещения".

Синим цветом отмечены страны, подписавшие конвенцию о запрете кассетного оружия, фиолетовым — ратифицировавшие её. Чего скулишь? Террористов ИГИЛ жалко?