Как Вы считаете, существуют ли параллельные Вселенные, в которых живут Ваши двойники/тройники совсем иной жизнью?)) А что если наши сны - это "весточки" с параллельных Вселенных? И Вы просто видите другую жизнь своего двойника))

Благодарю за лидер))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13719)
Наши сны - как место встречи со всех Вселенных.
Встречаемся, обмениваемся адресами, фоткаемся.
Делимся впечатлениями.
Всё именно так и происходит, с маленькой поправкой:
наши двойники , тройники, и ещё многие, и многие воплощения
имеют с нами мало общего.
Идёшь во сне по реке, вода чистая, прозрачная, а рядом рыба плывёт,
но это не просто рыба - это я, это мой облик в другой Вселенной.
Рядом бабочка летит - это тоже я .
И все наши Вселенные обитают на одной планете, Земля называется.)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет,не верю в это)
Наставник (43623)
Нет, конечно, никаких других разумных миров Бог не создавал. Иначе бы об этом было написано в Божьем Слове, Библии.
Хранитель Истины (371180)
параллельные существуют и наше прошлое и будущее там
Хранитель Истины (487980)
Скептически отношусь к таким предположениям..