Насколько женщине можно быть уверенной в себе, чтобы при этом не выглядеть дура дурой??? Как вы видите дам, которые по сути просто обычные, среднего ума, а самолюбие и самомнение размером со Вселенную??

А, может, так и надо?
Внушаешь сама себе, что ты Богиня Богинь, внушаешь это всем остальным, и вуаля.
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Считаю, что женщине нужно любить себя, холить и лелеять и не позволять другим обижать.
Для кого-то одна и та же женщина будет Богиней или средненькой. Но это не должно влиять на ее мнение о себе.
Вкусы и взгляды у всех разные и ориентироваться на них женщине не нужно.

Выглядит она при этом дурой или не дурой-от нее не зависит)) Завистники будут ее клеветать, тот кто не дотягивается-опускать, кому она нравится- поддерживать и т.д.)) Так что, для кого-нибудь она так или иначе будет дурой. Главное самой себя такой не считать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Удивляют всегда такие... Я так не умею.
помню подростком был принимал людей такими как они себя проявляли, потом стал лечить людей которые не попадали под мои определения человечности, сейчас осознал что мы все насквозь пропитаны одним тестом, и теперь бешеное желания избавить себя от этого теста.
Верховный Наставник (233534)
Уверенная в себе женщина не боится выглядеть дурой.
Она об этом вообще не думает, даже если окружающие
воспринимают её по-разному.
А обычный, средний ум по каким параметрам определяется?
Всё относительно...)

А вот чтобы внушить окружающим, что ты богиня -- артистическими
способностями недюжинными надо обладать)
Верховный Наставник (115920)
Примеры?) Возьмем Бузову))) ее в дверь, она в окно. Можно ее считать дурой с самомнением но она заставила о себе говорить) парадокс)
Хранитель Истины (487945)
Куда важней то,как они себя миру преподносят.
МОЁ мнение для них пустой звук...
Как бы с одной стороны, любовь к себе это всегда хорошо, каждый должен любить себя, каждый индивид это центр вселенной, но с другой человек должен понимать что он не один такой, а если говорить о сочетании недостатка ума и самоуверенности, то конечно при его недостатке излишняя самоуверенность только навредит, индивид поставит себя в глупое положение.
Привет! )