понимаете в чём дело то? ведь эти порошенки, турчиновы и прочие яценюки.. ИСКРЕННЕ верят ...

во всемогущество америки... кто нибудь может предложить метод.. как их веру нейтрализовать?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (15164)
Эта вера - не идейная. Она материальная. Уберите подкормку - рыба уйдет где глубже... Поскольку Америка это омут, глубина и там живут хищные рыбы, рядом живут рыбы прилипалы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Только время все расставит по своим местам.
Хранитель Истины (399787)
Нейтрализуйте Путина, и всё успокоится.
Верховный Наставник (104359)
ПРАВДАаааааа!!!
Они поверили Обаме...........(((((
Страшные людЁшки пришли в ВЛАСТИ..........((((
Что они ещё натворят ?
КАК этих извергов остановить ?((((
Пуля в лоб............(
это будет нескоро..
только во вкус вошли..
Верховный Наставник (141295)
Отходные пути у них там, а на Украину им глубоко наплевать
Верховный Наставник (191141)
Эти временьщики не задумываются..
F5
Мудрец (13568)
а почему им не верить? американцы своих не бросают
И нужно-то одно,обрушить доллар...и ...кирдык...и Америки и всем яйценюкам...
чо опять смешно от санкций?
Гроссмейстер (7398)
Они верят в свой народ - и не ошибаются! А за Америку они знают, что это действительно сильнейшая во всех смыслах страна. Нам они реально много чем помогают. Но надеемся главным образом на себя, на свои силы и стремления. Без нас самих, нашей воли - никакая Америка нам не в силах помочь.