Когда Ты процветаешь,Дела идут в гору...много Людей Искренне Радуются Этому?)))

когда что-то не ТаГ...тут больше друзей...почему-то)))
а когда все хай-класс....меньше)))

почему таК?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89040)
Скорее всего один человек-моя мама.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не верю в искреннюю радость в таких вопросах .
Будут типа радоваться , но при этом держать фигу в кармане ...
Беаточка, у меня наоборот, и я рад этому! Остались те, кто тебя любят не за деньги!
Просветленный (619515)
А вы че..- тоже живете в старом дворе,где все друг друга знают испокон веков и всё друг про друга знают и кости перемывают?))) да...это грустно..))
Верховный Наставник (143169)
судя по этой теории я просто взлетать сейчас должна...