Я понимаю, что нести противоречивую бредятину для Петюни обычное дело, но не думал, что взрослые здравомыслящие люди могут в это верить!) +

Конкретно - мне тут повторили известную мантру про то, что "при Порошенко возродилась армия"!) Странное какое-то "возрождение" - практически вся техника советская!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (187917)
у него выборы скоро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А в России какая, россиянская что ли? 😃😃😃
Верховный Наставник (198155)
Взрывающиеся склады -- лакмусовая бумажка возрождения украинской армии
Наставник (89922)
...дык он с Вованом соревнуются,но у Вована фора - он КГБист...
Верховный Наставник (100089)
Ты слово "возрождение" не правильно понимаешь. Возрождение означает восстановление на старой базе. Так, что не соврал Петя, просто не все его могут понять. Это надо быть Кличко, чтобы понимать президента Украины. "... в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало, кто может это делать." Тебе не дано понимать высокий слог ни Кличко, ни Порошенко. Воть так!