Почему *ки в РФ так заботятся о том, чтобы украинское зерно оставалось в Украине, а что Путин продаёт иностранцам российское зерно, лес, нефть, газ и прочее сырьё - их не беспокоит?

думайте лучше о своей стране, а не в чужую лезьте

Дополнен 1 год назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (230585)
Прям как на митинге, да многим ваще пофиг на это зерно, Даже в сети перестали об этом думать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232635)
России украинское зерно не нужно. Путин предложил Западу несколько варианов как его вывезти. Хохлы сами мутят с этим зерном