Почему люди, которые целыми днями врут тут про Украину, не могут найти слов утешения для матери умершего друга? И даже не знают о том, что зерно - лучший источник клетчатки

И в частности целнозерновой хлеб
https://www.fazergroup.com/ru/well-being/health--n...

Это закономерность или парадокс?

Скажите, это точно человек?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89922)
...цинизм - одна из основных черт русского челвека...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Про клетчатку не знаю, и не знаю, как она связана с первой частью вопроса.

Что до слов утешения - ну есть люди-краснобаи, у них всегда в кармане нужные слова, и люди-молчуны - им, и так не говорливые, в момент душевного волнения ещё сложнее высказаться.
Я как Штирлиц - мне молчуны нравятся больше.
Наставник (54686)
Вот, чего я буду что то врать, если про нее даже по ТВ ни чего путного рассказывают, кроме того, что памятник Жукову разрушили, что нацики тусуются возле усадьбы Порошенко
Давай конкретно что было сказано не правда. Примеры. Без примеров считаю твой вопрос лживым наговором.
Наставник (73259)
Это ложь?