А Вы знаете, что всё российское вооружение, о котором сообщал Путин, признано недействительным, так как велось с нарушением протокола, к тому же в нём обнаружен мельдоний!

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (217085)
Ладно. Не дай Бог, чего сарматы к ним без флага полетят)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619569)
Какая Псаки это сказала??!!
Верховный Наставник (117008)
Не мельдоний, а кокаин.
Наставник (86346)
у тебя такие зубки. загляденье
)
Наставник (56485)
"Протокол". "Мельдоний"...Да туфта все это и прикрытие: на самом деле недействительное потому как ему в ответ найдено уже давно более простое,более разрушающее иболее эффективное!