Почему дети под песню "В лесу родилась ёлочка" радуются тому что ёлочку срудили, это ж не толерантно, должны заяву в лесхоз писать, прессу подключить, а они радуются, не порядок ведь,так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35359)
вы отстали,батенька)))счас в тренде вот это

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337478)
А если эта ёлочка ещё и из Химкинского леса....
Верховный Наставник (180772)
Ага. И еще врут, что и елочке лучше - тепло и светло стало)
Верховный Наставник (248692)
Покупай российское! http://internet-magazin-elok.ru/shop/product/lapni...
Верховный Наставник (116430)
Русские сказки все агрессивные , американские боевики в отстое в сравнении