Начало доходить?+++

Цели России это для всех загадка, заявил испанский генерал Фонтенла.
"Я не знаю, какие у России стратегические цели, это для всех загадка, но то, что Россия удерживает инициативу, завоевала 23% территорий и расширила контроль за Азовским морем - это факт. Я думаю, что конечно целью России является взятие под контроль наиболее развитых с промышленной точки зрения регионов и она конечно же этого добьётся", - говорит генерал изданию El Debate.
Генерал уверен, что длящийся более трёх месяцев конфликт не идёт к завершению, так как это "долгая конфронтация между США и Россией, а Украина здесь - всего лишь очередная пешка".

Дополнен 1 год назад
Или генерал и другие намекают, что они Донбассом отделаются?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50829)
С трудом-с, но доходит. И не только до генералов, - аж до президентов.
Давеча Макрон испугал чуть не всех укро-патриотов, в т.ч. марионеточное руководство,
когда заявил заявил о недопустимости унижения авторитета Москвы на международном политическом пространстве,
на что обратило внимание финский инет-ресурс Iltalehti
А что касается самого конфликта, или Z, то очень многим всё ясно и понятно, только слепенькими и глухими прикидываются

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39601)
Медленно доходит, но ничего, дойдет
Генерал, а дурак...