До укропов хоть начало доходить, как реально к ним относятся на Западе? +

Страны Запада, договаривающиеся за спиной Киева с Россией об условиях урегулирования кризиса на Донбассе, просто издеваются над Украиной.

Такое мнение выразил депутат Верховной Рады Виктор Балога, экс-глава президентской администрации, которого часто в прессе называют «хозяином Закарпатья».

«Мы, конечно, очень рады тому, что западный мир хочет единства Украины. Мы тоже этого хотим. Но, проблема в том, что мы по-разному видим целостность нашей страны. Для нас она заключается в том, что нам никто не предлагает извращенные форматы территориального устройства. Для них целостность Украины — это возможность снять санкции с РФ, потому что «ДНР» и «ЛНР» — часть Украины. Хоть и формально.

Проблема в том, что те, от кого мы ожидаем помощи и поддержки, на деле исповедуют двойные стандарты. Поэтому, нам не остается ничего, кроме как верить в самих себя.

Мы не то, что не получаем помощь в виде средств и вооружения. Оказывается, что и безвизовый режим на саммите в Риге нам не собираются давать.

Извините, уважаемые, но это не помощь, а какое-то издевательство», — написал Балога на страничке в фейсбуке.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (5769)
Доброго Вам!

Я, вот( почему-то), анекдот с бородой( из серии "Армянское радио спрашивают...") вспомнил:

"— Почему, при переходе от социализма к коммунизму, у нас в стране, — жрать не хватает?!.

— Дарагой!.. Кормить в дороге, — ни кто не обещал!.."

Вот и "цэ-эвропецам", если внимательно вчитываться в сообщения СМИ с 2010 года, оплатить "переход" из России в "эвропу", ни кто не обещал...

Как-то так.

Удачи Вам!

З.Ы. Справедливости ради: Да, многие европейские лидеры( из Прибалтики, Польши и Германии) намекали, что и эту "интеграцию" в очередной раз оплатит Россия( как в своё время СССР/Россия оплатил(-ла) интеграцию ГДР в ФРГ, Польши и стран Прибалтики в НАТО),..
Но:
Терпение России иссякло... Отдать на откуп "цивильным" англо-саксам и Малороссию( а.) Киев — мать городов русских. б) Левобережье Днепра, — это Россия.), — это уже перебор...

З.Ы. 2 Может быть мистер Обама, наконец-то, соизволил ознакомиться с историческими документами,.. Может быть, он понял, что в/на Украине янки попали в ситуацию; "Нашла коса на камень"...

Всё может быть...
Время покажет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что тут сказать. А обещали-ли им тот-же безвизовый режим? Новые власти обещали- понятно. Популистские лозунги на Майдане и т.д. А говорила ли про это что-нибудь Европа? Если нет, то издеваются другие.
Хранитель Истины (343154)
видимо, начинает доходить, что проблемы индейцев шерифа не волнуют... но это долгий процесс
Наставник (46364)
..Дорого выходит стоит бочка варенья и ящик печенья..Обычно в таких случаях
буржуины европы не скупятся и одаривают предателей..а тут видно кризис достал
а ещё эти мистрали долбанные ни распилить..ни продать..Гейропа в трауре и уже
не в радость холёная морда Порошенко,яйцеобразный профиль в окулярах Яйценюка..
губошлёпский типаж Турчинова и дебиловатая улыбка мэра Кличко..Обрыдло..Мдя..
Наставник (86829)
Европа отталкивает Украину порой, Россия же держит за горло..
Наставник (29802)
А чё думали кормить будут с Руки...........
Хранитель Истины (457756)
Индейцы, бусы, печеньки...
Господи - какими же тупыми надо быть чтобы верить гейропе?
Просветленный (736183)
да..все плохие Слава Украине!
денег им хозяева раскритикованные не дадут и звездец фашистской помойке.
Мудрец (18238)
А он что ждал, что ему нос сметаной намажут?