Неужто до них доходить наконец начало?!) +

Толпа освистала президента Украины Петра Порошенко и вынудила его покинуть Национальный историко-мемориальный заповедник «Быковнянские могилы».
Порошенко сбежал от толпы украинцев под крики «Брехло!» и «Позор!»

Скорый уход украинского лидера с территории заповедника сопровождался криками «Брехло!», «Позор!» и «В отставку!».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Обычная ситуация в/на Украине : Президент ненавидит народ, народ ненавидит президента.
Разница только в том, что президент может себе позволить эту ненависть и месть. Чем он фактически и занимается: успешно разваливает страну и уничтожает народ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да пора уже...

ну а если бы нашему такой вопрос задали, что бы он ответил?