Что для вас значит "подпускать" (или нет) людей к себе, если речь не о м. и ж.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (74138)
когда я чем-то хочу поделиться, то я подпускаю того, кто ко мне хотел "подпуститься" сам)
(всё же я почувствую взаимность)
ну а если я не подпускаю кого-либо, значит скорее всего с этим человеком мне ни чем не
захочется делиться никогда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37829)
интересный вопрос...
просто так-пооткровенничать единовременно- со многими можно..
а вот более долговременное сотрудничество маловероятно..
Даже не представляю нового человеке на орбите:-)