Для вас что нибудь значит или лучше так, придаете ли вы значение тому, что человек вас

по имени никогда не называет? никогда в данном случае в течение лет тридцати))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Тридцать лет и не произнести имени?)) Да ладно)).. Я бы так же отвечал..типа Эй, или Слыш я тя зову йомайо)).
Нет уж. Странный чел какой то. Относится точно не очень хорошо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
ой, это моя свекровь...я у нее ОНА
Мудрец (14778)
ну и что ,значит обращается с глупостями ни к вам ,и если орет и проклинает ,это то же не вам ,куча плюсов!!!
Наставник (27518)
лет тридцати?? да я бы уже взорвалась и отвесила бы люлей )) но не свекрови -как тут выше отвечали Жесть просто
Наставник (94188)
Странная какая то ситуация... Со мной такого ни разу не случалось... Я бы сильно призадумался в таком случае...