ваши прогнозы.. когда запад уже поймет что всё что они отправляют в укроину, все санкции те что они выставляют против России - всё это абсолютная лажа.. месяц?, два? три ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (515863)
Я думаю что довольно скоро))))

Васенька, приветик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они все это делают сами против себя, да никогда они этого не поймут!!!!!
and
Верховный Наставник (212369)
...пусть ещё хотя бы три года не поймёт... ведь всё-равно это "лажа"...
Нам не о чём беспокоиться. «Всё идёт по плану» ©
Мудрец (14121)
«Цыплят по осени считают.» ))
Морозный, свежий воздух способствует лучшему мыслительному процессу.
Верховный Наставник (126814)
Так решения принимают там толстосумы, а на простой народ им плевать. А простой народ кроме жёлтых жилетов ничего и не может. А толстосумам и на жёлтые жилеты тоже плевать. Так что пока народ там не загонят в невыносимую нищету ничего не изменится
Хранитель Истины (306839)
К осени утихнет.. пена осядет. Но Украина,места которые останутся под хунтой и не тронут будет потихоньку булькать... ,
Хранитель Истины (302995)
Санкции идут на пользу Россит. Не беспокойся за Запад, братух. Нехай как хотят.
Гроссмейстер (6842)
Они давно это знают,просто бабло делают в мутной водичке.....