Ну и кто тут радовался санкциям против России?Нам прекратили поставки...И что?Мы то *ые на это отреагировали спокойно.Теперь ваша очередь.Вам уже не смешно?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81858)
ничего удивительного..страна нищает...покупательская способность падает. Комерсам не выгодно поставлять туда продукты..
И лишь Порошенко за год увеличил своё состояние в 7 раз ..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644467)
я не понимаю-чё там.мне не радостно-богачи всё имеют.а вот детям больным на лекарство не хватает.шутка ли-цена политики жизни!!!
Верховный Наставник (230492)
Эти санкции не стоят ни гроша, против Путинских цен на сигареты для своих людей ! Европейские цены а зарплата Российская .
Мудрец (19387)
как кто?
великие троллепитеки!
они еще злее чОто стали
Хранитель Истины (349555)
мдя, все смешалось в доме Облонских Укропских
СЭС финансировать прекратили - это им раз плюнуть, дай только сломать что-нить... а новую структуру вместо нее не создали...