Пошли бы вы работать в туалет (три через три, продажа билетов +уборка) зарплата 8 тыс. в месяц, если

ваша пенсия составляет 16 тыс. в месяц, а других доходов нет, кроме своего огорода?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
если жизнь заставит пойду...кстасти когда только приехала в Германию и полы мыла,и туалеты и в Макдональдсе работала...не умерла я от вида швабры с тряпкой и туалета
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Надо дожить а потом скажу.Сейчас не пойду )
график в принципе норм.
з/п не очень..
условия тоже -все равно вонища будет от туалета
.....
искала бы другие варианты. вахтером где-нить.
Наставник (34417)
Не пошла бы,мне хватит.Вы такую пенсию забабахали, которую у нас практически и не имеют.Люди рады 10 -12
Мудрец (22635)
нет и за 10 000 не пошла
Мудрец (11580)
нет..я б эксклюзивчики вязала..в месяц-30 тыщ))
Наставник (97797)
Нет. Моя специальность позволит мне не мыть туалеты...
Гроссмейстер (9124)
До пенсии дожить надо.А вообще жизнь заставит, не так еще раскорячишься.Искренне надеюсь ,что не прийдется мыть клозеты на пенсии)))
Верховный Наставник (115920)
На Тенерифе на пляже пошла бы :-) Погода хорошая, сиди там "мучас грацияс" всем отвешивай и наслаждайся солнечным днем круглый год:-)
Фи, какие все тут гордячки :-)
Хранитель Истины (321766)
А самой-то в туалет бесплатно ходить можно? А то если за деньги, я там всю зарплату и оставлю)
Мудрец (14865)
16? это где такие пенсии живу на 11тыров. в 90е и сантехником поработал(чистить приходилось) так что если прижмет-...
Верховный Наставник (165862)
Палач не знает роздыха!..
Но все же, черт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми.