Магистр (2087)

Вы пошли бы в макдональдс мыть туалеты в случае крайней нужды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Жизнь заставит -да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590218)
Как откроют Макдональдс сразу рвану
У меня априори не может быть ситуации крайней нужды. У меня есть ствол.
Верховный Наставник (171641)
Нет, умерла бы голодной смертью))))
Верховный Наставник (163145)
Нет.
Хранитель Истины (284009)
Не люблю зарекаться.
Пошел бы - я не гордый, и потом, считаю любой труд почетным, даже если он пахнет дерьмом - кому-то надо и дерьмо мыть!)
"Только бездельник не пахнет никак:
Сколько не душится лодырь богатый -
Очень неважно он пахнет, ребята!" (с)
Верховный Наставник (172610)
Да я могу другими способами зарабатывать - в случае крайней нужды буду шить на продажу. Или свадебные платья в прокат сдавать. Нашью несколько разных - вот и прибыль.
Верховный Наставник (160626)
Ну, это самый край... у меня есть специальность, она востребована..))
Нет. Нашел бы другое решение.