Если бы вы пошли в туалет посикать,а из унитаза выполз питон,вы бы...

сдали его в зоопарк или в ателье? Чтобы вам из него сумки и лабутены нашили? Что станете делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (93018)
Я б ему поводок купила и на улице с ним гуляла )). Мы пару месяцев назад овчарку взрослую подобрали. Теперь она живет у мамы в деревне и удержать ее на поводке может только муж и то с трудом. Сильная, здоровая, умная овчарка, команды знает. Сидела у дороги в чистом поле, бегала за каждой машиной. Мы остановились и подошли к ней, потом она села в машину и теперь у нее есть дом и любящие хозяева )). Что случилось и почему она оказалась одна в поле и сидела у дороги несколько дней подряд мы не знаем ((. Так и с питоном... в беде не оставим! Если он нас не сожрет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
заору и буду его бить шваброй .. она как раз там стоит .. лабутены из той драной шкурки уже не получатся ..
Хранитель Истины (313522)
Ващет это мой детский страх))
Просветленный (715158)
Начнем с того,что я бы еще и покакала..)))))))
Хранитель Истины (324334)
Чо Вы ржоте!!! Я в деревне так пошла пописять, писяю и слышу, как снаружи что-то шуршит. Дверь приоткрыла, а там уж ползет. Заодно и покакала
Наставник (91001)
Ты больше не бухай
я бы там бы и посикала
Если нормальный питон - бежать! Средних размеров питон придушить мождет запросто )))
По дороге и пописаешь и покакаешь )))
Хранитель Истины (284009)
Убегу для начала, потом подумаю, чем его убить. Лучше муженёк мой пусть его замочит, но если не будет дома его, то сама мычкану.
Верховный Наставник (190788)

за гигиеной совсем не смотрят....вот что заводится под ободком унитаза...
Верховный Наставник (154100)
Петрович.мля-у меня энурез и ночь на носу.Ну иоптыть.как теперь ходить
Ты на столько впечатлился?
Думаю, что увидев питона, я даже забыла бы посикать, а может быть за одно и покакала бы....
я змей вообще-то не шибко боюсь, но в такой ситуации вышибла бы дверь сортира ж...пой, сорри))))))))
Верховный Наставник (103249)
Я бы его убила
Шкуру сняла чулком
На куски порубила бы и ела
Это суровая жизнь
Деликатесы и элитные шкурки нынче мне не по карману
Верховный Наставник (170299)
А ты слышал, что где-то в России такое уже бывало в многоквартирном доме? Там у соседа змей сбежал (тоже большой). И ползал этот змей по канализации. А через два месяца выполз через унитаз у друга соседа.
И все рады там были)). Нашёлся, ГАДЕНЫШ)))
Юра, мне вот интересно.........ТЫ ЧЕГО СЕГОДНЯ КУРИЛ?)))))))) ГРИБЫ ЕЛ?))))))))
Хранитель Истины (422709)
Стояла бы и гадала....КАК ОН ТУДА ПОПАЛ?...)))У нас канализация собственная, от соседа приползти не может....Люк закрыт...)))))) Не иначе глист такой вырос...)))))))))
Я бы с ним подружилась и больше не с сала на него))))