Если вы проснулись, помылись, побрились, сходили в туалет, позавтракали и пошли на работу?

Одолевает ли вас чувство стыда перед самим собой, что не сделали утреннюю пробежку, зарядку, разминку? Т.е не взбодрились. Как все цивилизованные люди.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73617)
НЕТ, не одолевает !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ибо сколько людей, столько и мнений !!!

Например:
Время максимальной активности органов человека по часам в суточном биоритме:
с 1 часа ночи до 3 часов — активна печень,
с 3 до 5 часов — легкие,
с 5 до 7 часов — толстый кишечник,
с 7 до 9 часов — желудок,
с 9 до 11 — селезенка (поджелудочная железа),
с 11 до 13 часов — сердце,
с 13 до 15 часов — тонкий кишечник,
с 15 до 17 часов — мочевой пузырь,
с 17 до 19 часов — почки,
с 19 до 21 часа — перикард (система кровообращения),
с 21 до 23 часов — общая концентрация энергии (три огня или обогревателя),
с 23 часов до 1 часа — желчный пузырь.

Эти часы наиболее благоприятны для их лечения, очищения и восстановления.
Например, функция сердца сильна с 11 до 13 часов — в это время необходимо давать
наибольшую нагрузку, в том числе и в виде физических упражнений !

http://www.ortoped.kz/?p=3006

Вот с ТАКИМ утверждением я абсолютно согласен !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня одолевает чувство стыда, что я ещё не похмелился. )))
Хранитель Истины (426602)
Не смеши....Покажите мне этих цивилизованных людей?...единицы
Наставник (49931)
скушайте пироженку, может чувства то усилятся)