Хотели бы вы чтобы к вам приехала какая нибудь передача с ремонтом?

И что то у вас переделала или доделала?ЧТО ИМЕННО?И КАКИЕ У ВАС ПРЕДЛОЖЕНИЯ К НИМ БУДУТ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет, не хотела бы. Они же не спрашивают ЧТО ты хочешь, навязывают и делают свои проекты, используют материалы рекламодателей, и им по фигу - понравится тебе это или нет, и как потом во всём это будете жить... Знакомые принимали участие в подобных передачах, и не только связанные с ремонтом, и рассказывали что и как было на самом деле, а не так, что показывают потом в программах))) Привет, Анечка!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108119)
Уже нет, всё сделано.
Наставник (97797)
Предложения-то? Будет одно: А идите вы...
В моем доме креативить могу только я )
Мудрец (11580)
о даа..у меня дофигища дел,а нанять некого(
Да пусть приезжают... пусть делают кухню... только сюрпризов мне не хочется, сначала пусть мне на утверждение свои эскизы дают... а то наворотят фиг знает чего, а мне потом жить.
хочу!!! делать им много придется)))
да , хочу . дачный ответ хочу . пусть едут .
Хранитель Истины (288344)
Могут переделывать все, кроме кухни. Кухня это только мое.
Верховный Наставник (140328)
Я сама без передачи, то,что мне нравится,своими руками кладу старую плитку из квартиры на дачную кухню, ту аккуратно снимали, а Равшат с Жамшутом мне не нужны, да и вообще я считаю жилье весьма интимным местом и не желаю его выставлять на всеобщее обозрение, вообще я мало кого приглашаю, просто по работе вижу много(хотя это понятие относительное, кому и коллектив из 100человек мало, кому 10много) людей и мне хоть дома хочется побыть в тиши...