С зомбоящиками все свыклись и без них иногда даже скучно, но какая трансляция или передача может испортить Вам настроение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (163006)
Тяжелые новости, а бессмысленные различные шоу не смотрю всё равно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Школа ремонта" - скука жесть..
"Воронины" - да простят меня фанаты сериала, но тупее юмора я пока не видела..)
Вроде всё..)
Передача где по косточкам разбирают жестокость к детям, животным(

Пример тому Малахов, мазахист