Вам какая больше передача нравится "Мир на изнанку" или "Орёл и решка"?

По мне так "решка" ничто по сравнению с "изнанкой" и ведущий классный.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393184)
Обе. Обе не смотрю. Почему? А не смотрится как-то, не идёт. Потому что я ни разу не Турист и не Путешественник....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не смотрел ни ту, ни другую
Хранитель Истины (461278)
Мир наизнанку, Комаров просто красава, залез в самые опасные уголки планеты!

Просветленный (835835)
"Мир", к сожалению, не видел, а от Орёл-решка впечатление такое,
кабуто взяли тупых деревенских тёлок и вот они дорвались до всех своих грёз,
а эмоции выражают и информацию доносят в силу своих скудных способностей и косноязычия)
Но попадались там и интересные девушки)
Смотрел года три назад, потом так же резко приелось, как понравилось)
Передачу скрашивает то, что какие-то изюминки узнаёшь о разных местах Мира)
Просветленный (594253)
Постановочные программы мне вообще не нравятся ,да и каналов нет таких .в кафе где я кушаю натыкалась на эти программы -не интересно