В России 1,5 млн беженцев из Украины. Кто-то видел акции в кровавых трусах, драки с таксистами, убийства местных жителей, осквернение памятников? Может у нас какие-то не такие беженцы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
У нас правильные беженцы ,вся шушера убежала в другую сторону ,противоположную от России .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212334)
...да неужели?.. а писдя говорят, что только из ЛДНР-ов эвакуированных больше...
Или речь о беженцах из "нерусской" Украины?
Так это что-то в районе 4%...
Не густо как-то...
неужели остальным не люб "руzzкий мир"?
У нас беженцев на автобусах везли, а за границу бежали на мерседесах и с капиталом!!!
Наставник (39601)
Наставник (74660)
Все неадекваты - против России. И едут к враждебным России странам.
А нормальные адекватные люди живут спокойно, и другим не мешают жить, занимаются созидетельством и другим не мешают созидать.
Наставник (95863)
Мы гражданство и все, чем мы пользуемся сами, даем без трусочных акций, а на западе нужно доказать свои страдания.
А если страданий не было, то их приходится выдумывать.
Верховный Наставник (128114)
В Россию из Донбасса и с Украины прибыли более 1,5 млн беженцев, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах.

«По данным на утро пятницы, границу с РФ пресекли более 1,5 млн человек, включая свыше 247 тыс. детей. Большинство — граждане ДНР и ЛНР», — сказал он.

Всего в 530 пунктах временного размещения в России находятся почти 33 тыс. человек, в том числе 11 тыс. детей. Остальные остановились у родственников и в других местах.

Ранее сообщалось, что Чехия предоставила убежище более 350 тыс. беженцев с Украины.

Также стало известно, что на начало мая более 600 тыс. украинских беженцев прибыли в Германию с 24 февраля.

По данным UNICEF, с началом эскалации украинского кризиса в конце февраля более 8 млн человек стали внутренне перемещенными лицами на территории Украины. Общее число украинских беженцев приблизилось к отметке в 14 млн.
Хранитель Истины (449404)
Я не видел. И никто из моего окружения не видел. Эти слухи распускают агенты Госдепа. Например, Кавбойка откровенно заявил, что он госдеповский. Гнать их надо ссаной тряпкой!

Верховный Наставник (111963)

они под прицелом.
поэтому они тихо

Хранитель Истины (302979)
В концлагере не забалуешь.