Твоя Профессия в России кому нужна?) беженцы из Украины тоже могут отвечать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (132929)
Основная - не нужна. Уж больно специфическая. А побочные - очень нужны, но по возрасту уже не берут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Гинеколо... тьфу ты! Компьютерщик - каждому нужен!
Наставник (89035)
Моя? Да я по основной профессии секретарь так что многим.
Одно время документы для организации в которой я состою печатал.
Просветленный (835156)
Последние лет 15 очень востребована. Домики всякие рисую)

Наставник (55023)
Вряд ли мне стоит бояться конкуренции от беженцев, у меня редкая специализация и достаточно узкой направленности, по чему и хорошо оплачивается.Если найдется беженец, с такими же навыками, как и у меня-милости прошу в напарники, будем работать вместе.
Просветленный (622331)
Всем верующим людям и не только...)
Верховный Наставник (157796)
Дмитрий рисует, я рассчитываю затраты)) и на ремонт тоже) Кста, могу снести, могу оценить))
Наставник (70427)
Очень. Но только вахтовым методом. Вон в Монголию зовут, 6.5 тыс. долларов зарплата... да не охота задницу уже отрывать. Работаю рядом....
Наставник (94188)
Моя профессия нужна армии России - то есть очень важна для обороноспособности страны.