А вы хотели бы увидеть в живую каким были ребенком в разном возрасте глазами своих родителей? Это...

изменило бы ваше отношение к само(ой)му себе и к собственной жизни? :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (45664)
Вживую
их мысли?
Интересно бы!
Узнала бы новые детали.
Но вряд ли бы что-то кардинально изменилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Глазами родителей - точно, нет. Постороннего наблюдателя - да
Наставник (66647)
Чужая душа - Потемкин! Даже если увидишь и даже если ты профессор психологии, фиг узнаешь истинные чувства.
Наставник (74486)
Нет. Каждый человек - отдельная личность, иногда родители даются в испытание.