Существует ли любовь к человеку? Да люди нравятся друг другу и что это называется любовью? Настоящая любовь может быть к своим родителям и детям, а остальное привязанность, которое с годами может слабеть - я не прав?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (60324)
кто знает...и между родителями и детьми иногда нет никакой любви , а бывает сильная и долгая любовь между супругами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
ты не прав, слабеет она только у слабаков,или у тех кто врал самим себе ...живя в иллюзиях
Наставник (45694)
А когда родители и дети не любят друг друга...тогда что получается...что НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ вообще не существует?
Настоящей любовью любит только ДУША...и не важно кого - родителей, детей или любимого человека.
Настоящая любовь - это когда человек (душа) не может жить без любимого человека, когда человеку (душе)...вообще ничего не надо... кроме присутствия любимого человека...
А слабеть может только страсть...
Но не любовь - её или нет, или она есть...другого не дано.